Новости и события » Общество » На границе Одесской области задержали африканца с чужим паспортом

На границе Одесской области задержали африканца с чужим паспортом

На границе Одесской области задержали африканца с чужим паспортом

21 октября в пункте пропуска «Маяки» мужчина африканской внешности, который ехал в рейсовом автобусе Одесса - Кишинев, предоставил паспорт гражданина Бельгии.

Как передает пресс-центр Государственной пограничной службы, при проверке пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили, что паспорт не принадлежит предъявителю. Кроме того, в нем содержались поддельные отметки Госпогранслужбы о въезде в Украину.

«В дальнейшем выяснилось, что псевдобельгиец является гражданином Конго, и использовал чужой паспортный документ, чтобы попасть в Республику Молдова. Другие обстоятельства правонарушения устанавливаются», - говорится в сообщении правоохранителей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх