Новости и события » Здоровье » Звезда «Секса в большом городе» делит свои апартаменты с друзьями

Звезда «Секса в большом городе» делит свои апартаменты с друзьями

Звезда «Секса в большом городе» делит свои апартаменты с друзьями

Синтия Никсон, известная публике по роли Миранды в культовом сериале «Секс в большом городе», приобрела апартаменты в центре Нью-Йорка за 1,49 млн долларов. Квартиру актриса намерена разделить со своей супругой и другом, который переедет в жилище с мужем.

50-летняя актриса Синтия Никсон объявила о своей покупке совершенно недавно. Предварительная стоимость апартаментов составляет 1,49 млн долларов. Квартира расположена в реставрированном здании 1939 года. Планировка апартаментов предусматривает две спальни и одну ванную комнату. Делить свое жилища актриса намерена с супругой - Кристин Маринони и лучшим другом с мужем.

Напомним, Кристин Маринони и Синтия Никсон поженились в феврале 2011 года. С тех пор пара старается на расставаться, публично демонстрируя своя отношения. Когда именно пара собирается переехать в новую квартиру пока что неизвестно.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх