Новости и события » Культура » Актрисе Линдси Лохан угрожает процедура банкротства

Актрисе Линдси Лохан угрожает процедура банкротства

Актрисе Линдси Лохан угрожает процедура банкротства

Известной актрисе США по имени Линдси Лохан угрожает процедура банкротства. Это связано с тем, что она до настоящего времени не рассчиталась за приобретенную ею в Лондоне квартиру.

Размер задолженности, которую звезда до сих пор не оплатила за свою недвижимость в столице Великобритании, составляет около 3,5 миллионов фунтов стерлингов. Впрочем, другие источники это оспаривают и говорят, заявленная сумма соответствует стоимости квартиры, которую Линдси Лохан не приобретала, а, всего лишь, арендовала, и сумма ее задолженности за пользование ей гораздо меньше - порядка 77,6 тысяч фунтов.

Как бы там ни было задолженность, или ту, или иную Лохан обязана погасить не позднее 8 ноября. Иначе английские судебные органы на полном основании могут признать актрису банкротом.

Особую пикантность этим обстоятельствам придают сведения, которые предоставил в распоряжение СМИ бывший бой-френд Линдси Лохан. С его слов, возлюбленная, которой ранее была эта актриса, при расставании похитила его личные вещи стоимостью около 24 тысяч фунтов. В их числе оказались золотые украшения мужчины, часы Rolex и, более того, предметы его одежды.

Пресса не располагает сведениями о том, что бывший герой сердца Лохан обратился по поводу кражи своего имущества в полицию. Сама актриса на своей страничке также пока не разместила комментарий по поводу сложившейся ситуации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх