Новости и события » Спорт » Судья помог «Волыни» обыграть «Днепр»

Судья помог «Волыни» обыграть «Днепр»

В преддверии матча «Волынь» - «Днепр» всем невольно приходила на память игра этих команд в первом круге. Напомним, тогда днепряне выиграли со счетом 5:0. Сегодня, в Луцке, «Днепр» с первых минут пошел вперед. Однако неожиданно судья назначил пенальти в ворота гостей. Как показал повтор эпизода, повода для этого не было, тем не менее «Волынь» повела в счете. Это был психологический удар, но, как показал дальнейший ход игры, лучане в этот день были сильнее. Днепряне старались отыграться, но соперник действовал дисциплинировано и быстрее.

Во втором тайме «Волынь» забила еще дважды и вполне заслуженно победила. В итоге «Днепр» делит с каменской «Сталью» делит в турнирной таблице9-10 место, набрав по 10 очков.