Новости и события » Политика » Снайпер бьет по боевикам РФ в промзоне Авдеевки: видео с прицела

Снайпер бьет по боевикам РФ в промзоне Авдеевки: видео с прицела

Снайпер бьет по боевикам РФ в промзоне Авдеевки: видео с прицела

Работа снайпера с тепловизионным прицелом не такая легкая, как представляют многие. Об этом сообщил в Facebook волонтер команды Combat-ua Павел Кашчук.

"На самом деле все совсем не так красочно и легко. На видео с Промки (промзона Авдеевки, - ред.) на первой минуте группка заблудившихся туристов успешно депортируются обратно", - сообщает Кашчук.

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 39 раз нарушали режим тишины. По Новозвановке боевики вели огонь из ствольной артиллерии калибром 122 мм, а по Троицкому - из реактивных систем залпового огня БМ-21 Град.

Из Российской Федерации на временно оккупированные территории Донбасса прибыло подкрепление для боевиков - 14 вагонов с боеприпасами.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх