Новости и события » Авто » Ford представит на SEMA-2016 сразу 5 «заряженных» версий Fiesta и Focus RS

Ford представит на SEMA-2016 сразу 5 «заряженных» версий Fiesta и Focus RS

Ford представит на SEMA-2016 сразу 5 «заряженных» версий Fiesta и Focus RS

Автомобилестроительная компания Ford представит в рамках SEMA-2016 сразу 5 своих «заряженных» версий Fiesta и Focus RS. Все они получили значительные внешние и технические изменения.

На автошоу SEMA-2016, которое пройдет в Лос-Анджелесе, корпорация Ford решила удивить присутствующих показом усовершенствованных версий своих машин. Всех зрителей будут ожидать три модели Focus RS и две Fiesta, способных предложить самые спортивные вариации из возможных.

В частности, производитель обещает улучшенный внешний вид, измененные диски, заниженную и агрессивную подвеску и еще множество нововведений, детали которых держатся в тайне. Журналистам так и не удалось получить хоть какую-нибудь информацию о силовых агрегатах будущих новинок, но инсайдеры утверждают, что в каждом из пяти экземпляров Ford будет двигатель с мощностью от 400 до 500 лошадиных сил.

Касательно даты выпуска новых версий в Ford пока ничего не сообщают. Также неизвестна предполагаемая цена на автомобили. Вероятнее всего в компании озвучат эти данные непосредственно во время демонстрации.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх