Новости и события » Авто » Стали известны наиболее ожидаемые в России кроссоверы

Стали известны наиболее ожидаемые в России кроссоверы

Стали известны наиболее ожидаемые в России кроссоверы

Представители аналитического ведомства «Автостат» провели ряд исследований, с помощью которых смогли установить, какие транспортные средства граждане России ожидают больше всего. В особенности это касается представителей SUV сегмента.

Как известно, в стране на данный момент имеет место быть финансовый кризис, но это не мешает россиянам думать о покупке машины. Автомобильные компании также не забывают об отечественной клиентуре и предлагают им различные промо-акции, которые делают их более доступными. Важно понимать, что спрос на внедорожники с каждым годом возрастает, потому, со временем, уверены эксперты, он может претендовать на лидерские позиции на рынке, перегнав даже седаны.

Большая часть наиболее ожидаемых кроссоверов появится на рынке не позднее весны - лета 2017 года. Россиян крайне привлекают многие азиатские модели, в том числе «японец» Mitsubishi Pajero Sport и «кореец» KIA Sportage. Также ближе к лету ожидается долгожданное появление обновленного Volkswagen Tiguan, а также бюджетной вариации Chery Tiggo 3.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх