Новости и события » Культура » Настасья Самбурская сравнила себя с лошадью, что позабавило поклонников

Настасья Самбурская сравнила себя с лошадью, что позабавило поклонников

Настасья Самбурская сравнила себя с лошадью, что позабавило поклонников

Известная российская актриса Настасья Самбурская сравнила себя с лошадью, а именно свою прическу с гривой этих животных. Несмотря на такую нелесную форму, опубликованное в Instagram фото понравилась поклонникам звезды.

За последнее время Самбурская уже несколько раз успела кардинально сменить свой имидж. Актриса красила свои волосы в разный цвет и пробовала разные прически. Все эти эксперименты не всегда пользовалась успехом у поклонников.

Последним изменением Самбурской стало возвращение к натуральному цвету волос. Актриса решила поделиться своими успехами и сфотографировалась с растрепанной прической, после чего выложила снимок в Instagram. В комментарии Сабурская саркастически отметила, такой гриве позавидует любая лошадь.

Поклонники актрисы положительно восприняли такое изменение имиджа. Они уверены, Самбурской следует оставить свой натуральный цвет волос, ведь он ей прекрасно подходит. Некоторые даже отметили, актриса многое потеряла, так как скрывала эту красоту от посторонних глаз.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх