Новости и события » Общество » 28 октября допросят генерала Назарова

28 октября допросят генерала Назарова

28 октября допросят генерала Назарова

В Павлограде продолжается заседание суда по делу о сбитом террористами летом 2014 года в небе над Луганском украинском военно-транспортном самолете и гибели 49 военнослужащих, которые находились на его борту. Ответственным за их смерть обвинение называет заместителя начальника Главного оперативного управления Генерального штаба, бывшего замруководителя АТО, генерал-майора Виктора Назарова.

В пятницу, 28 октября в Павлоградском горрайонном суде предполагается допросить обвиняемого Виктора Назарова. Об этом сайту «Днепра вечернего» сообщил адвокат потерпевшей стороны Виталий Погосян.

Напомним, Назаров обвиняется в служебной халатности, которая привели к трагедии. Прокуроры считают, что генерал, имея данные разведки об опасности обстрела боевиками в районе Луганского аэропорта, все равно распорядился о полете десантников туда. Виктору Назарову вменяется обвинение по ч.3 ст. 425 Криминального кодекса Украины.

28 октября допросят генерала Назарова


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх