Новости и события » Культура » Настасья Самбурская сравнила себя с лошадью

Настасья Самбурская сравнила себя с лошадью

Настасья Самбурская сравнила себя с лошадью

Российская актриса Настасья Самбурская показала в Instagram фото своей прически до радикальных изменений. В описании кадра она иронично заметила схожесть своих волос с конской гривой.

В последнее время Настасья все чаще экспериментирует со своей внешностью. Она активно меняет цвет за цветом своих волос, используя, в том числе, яркие оттенки.

Накануне актриса продемонстрировала поклонникам фотографию, где у нее натуральный цвет волос и еще не укороченная длина. Настасья сделала оригинальную подпись к данному кадру указав, что такой гриве позавидует даже лошадь.

Вопреки ожиданиям самой актрисы, почитатели отреагировали на старый образ несколько иначе. Большинство отметило, что с естественным (светло-русым) цветом волос ей значительно лучше. Она выглядит намного нежнее, моложе и привлекательнее. Некоторые фанаты даже посоветовали Настасье вернуть свой старый цвет и отрастить длинные волосы.

Стоит отметить, что комментарии в профиле актрисы были закрыты из-за большого количества завистников и критиков. Однако не так давно Настасья решила вновь открыть поклонникам доступ и возможность высказывать свое мнение под фотографиями. К этому же кадру ни одного плохого комментария не обнаружилось.

Настасья Самбурская сравнила себя с лошадью

Настасья Самбурская сравнила себя с лошадью


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх