Новости и события » Культура » Светлана Бондарчук поменяла образ на рокерский

Светлана Бондарчук поменяла образ на рокерский

Светлана Бондарчук поменяла образ на рокерский

Актриса Светлана Бондарчук решилась на смену своего образа. В этот раз она попробовала себя в сценическом качестве рок-звезды и разместила свои новые фото в Instagram.

Расставание со своим мужем, которым был Федор Бондарчук, Светлану, похоже, не привело в отчаянное состояние. Она решила двигаться вперед. Для этого женщина сначала похудела, потом стала вести более активный образ жизни и, в качестве решающего шага, поменяла образ.

Глядя на новые фото Светланы Бондарчук в образе рокера, трудно поверить, что ее возраст уже перевалил за 47-летнюю отметку. Видимо, развод дал ее жизни новый толчок, и она всеми силами пытается убедить окружающих, что справилась с этим событием.

В образе рок-звезды Светлана очень понравилась своим поклонникам, ответившим на размещенное в соцсети фото, что он ей очень подходит. Они благоприятно восприняли то, что их любимица одета в кожаную «косуху», которую дополняют черные джинсы типа «скинни» и такого же цвета майка.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх