Новости и события » Общество » В Таиланде российский дайвер погиб в загоревшемся авто

В Таиланде российский дайвер погиб в загоревшемся авто

В Таиланде российский дайвер погиб в загоревшемся авто

В Таиланде россиянин, работающий на острове Пхукет инструктором по дайвингу, погиб в загоревшемся авто. Это был мужчина 27 лет, его личность не сообщается, она будет оглашена после оповещения родных погибшего.

Посольство РФ в Таиланде еще не сделало никакого заявление по факту данного происшествия, но информация уже просочилась в местные СМИ. Они сообщают, на обочине одной из дорог была обнаружена горящая машина, очевидцы вызвали спасателей.

Прибывшие оперативники потушили горящий внедорожник и вытащили из него обгоревшее тело. Было установлено, погибший - это 27-летний гражданин России, работающий на острове Пхукет инструктором по дайвингу. На заднем сидении авто было обнаружено специальные оборудование и баллон с воздухом, которые используются для погружений.

Местные правоохранители отказались называть имя погибшего. Полиция отметила, как только родные россиянина будут оповещены, они смогут огласить ФИО сгоревшего гражданина РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх