Новости и события » Спорт » "Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" в английской Премьер-лиге

"Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" в английской Премьер-лиге

Соперник луганской "Зари" в Лиге Европы УЕФА "Манчестер Юнайтед" потерпел сокрушительное поражение в 9-м туре английской Премьер-лиги.

Пропустив по два мяча до и после перерыва, манкунианцы проиграли в воскресенье "Челси" - 0:4, сообщает Укринформ.

Испанец Педро Родригес открыл счет на 31-й секунде поединка на лондонском "Стемфорд Бридж". После того, как Гари Кэхилл (21) мощным ударом удвоил преимущество "синих", еще два мяча забили бельгиец Эден Азар, которому на 62-й минуте ассистировал серб Неманья Матич, и француз малийского происхождения Н'Голо Канте ('70).

Лидирующие позиции в английской Премьер-лиге сохраняют "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль", в активе которых по 20 очков.