Новости и события » Hi-Tech » Компания Samsung хочет запретить Apple продавать iPhone 5

Компания Samsung хочет запретить Apple продавать iPhone 5

Компания Samsung хочет запретить Apple продавать iPhone 5

Компания Samsung требует от суда внести телефоны iPhone 5, выпускаемые Apple, в список запрещенных к продаже. Причиной таких жестких претензий стали вероятные нарушения авторских прав американцами.

Соперничество двух мировых гигантов в сфере выпуска умных гаджетов уже идет много лет, и судебные иски - это небольшая часть взаимной войны на уничтожение. Раньше Apple в судебном порядке добилась компенсации от Samsung на сумму миллиард долларов. Ответом на последний иск корейцев, стала подача встречных со стороны Apple, добивающихся запрета к продаже 20 моделей телефонов, включительно с Samsung Galaxy S III. Samsung считает, что ее разработки регулярно воруются конкурентом, что обнажает нечестную сущность предпринимательской деятельности «яблочного» концерна. Любая компания, проигравшая это судебное разбирательство, понесет колоссальные убытки, которые могут довести до банкротства.

Ефремов Руслан

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх