Новости и события » Спорт » Россия, 11-й тур: Семин побеждает ЦСКА, фанаты посылают Слуцкого

Россия, 11-й тур: Семин побеждает ЦСКА, фанаты посылают Слуцкого

Россия, 11-й тур: Семин побеждает ЦСКА, фанаты посылают Слуцкого

В московском дерби "Локомотив" на своем поле обыграл ЦСКА - 1:0, одержав всего-лишь вторую победу в 11-ти турах чемпионата России. Единственный мяч на 65-й минуте встречи забил Майкон, который появился на поле меньше минуты ранее. После паса Миранчука бразилец убежал от парочки армейцев, оставил не у дел Василия Березуцкого и точно пробил мимо Акинфеева.

Больше счет на табло не менялся, хотя подопечные Леонида Слуцкого пытались организовывать навал на ворота Гилерме. Зато почти сразу на гостевом секторе появился баннер с огромными буквами "ЛСПНХ". Вот так грубо фанаты послали тренера, трижды приводившего ЦСКА к чемпионскому титулу. А вот хозяйская фанатская трибуна дружно распевала: "Юрий Палыч, оле-оле-оле!"

После этой победы "Локомотив" набрал 12 очков и понялся на 11-е место, а армейцы остались третьими с 21-м баллом, всего на четыре очка отставая от лидирующего "Спартака".

В еще одном матче воскресенья "Краснодар" с таким же счетом одолел пермский "Амкар". Единственный мяч в компенсированное время к первому тайму забил Газинский. После перерыва обе команды не отсиживались в обороне, играя в открытый футбол, однако счет на табло больше не менялся. "Краснодар", чередуя домашние победы с выездными ничьими уже шесть туров, поднялся на четвертую позицию в турнирной таблице Премьер-лиги, на два балла отставая от ЦСКА. "Амкар" опустился на седьмую строчку.

2016-17, Чемпионат России

Игровой день: 2016-10-23

"Локомотив" - "ЦСКА" 1:0 (0:0) Голы: Майкон, 65 (1:0)

Предупреждения: Майкон, 84 - Головин, 73

"Краснодар" - "Амкар" 1:0 (1:0) Голы: Газинский, 45 (1:0)

Предупреждения: - Зайцев Н., 50


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх