Новости и события » Культура » «Дэдпул 2» лишился режиссера из-за шуток главного героя

«Дэдпул 2» лишился режиссера из-за шуток главного героя

«Дэдпул 2» лишился режиссера из-за шуток главного героя

Новая часть нашумевшего в начале 2016 года блокбастера «Дэдпул» осталась без режиссера, роль которого выполнял Тим Миллер. Сообщается, что причиной такой ситуации стали его разногласия с исполнителем главной роли Райаном Рейнольдсом, который хотел привнести в сиквел еще больше непристойных шуток.

Источник рассказывает, напряженные отношения между ними были еще при съемках первой части, но тогда у них получалась «сглаживать углы». Но при создании сиквела Рейнольдс и Миллер не смогли найти общий язык, а руководство киностудии осталась на стороне актера.

Сообщается, мнение сторон во многих вопросах достаточно сильно отличались друг от друга. Рейнольдс хотел привнести в нового «Дэдпула» еще больше непристойных шуток, а Миллер надеялся сделать продолжение более «стильным». Кроме того, актер, исполняющий главную роль картины, самостоятельно утверждал кандидатов на разные роли, что не нравилось режиссеру.

Тим Миллер полюбовно расстался с Райаном Рейнольдсом, а киностудия не планирует заканчивать работу с этим специалистом. Режиссер займет привычную для себя роль в будущих фильмах компании.

Напомним, «Дэдпул» вышел в прокат в начале 2016 и показал феноменальный результат. Мировые сборы картины составили 780 миллионов долларов, тогда как бюджет равнялся всего 58 миллионам.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх