Новости и события » Спорт » Франция, 10-й тур: ПСЖ играет вничью с Марселем и все дальше от Ниццы

Франция, 10-й тур: ПСЖ играет вничью с Марселем и все дальше от Ниццы

Франция, 10-й тур: ПСЖ играет вничью с Марселем и все дальше от Ниццы

Классическое дерби Франции между ПСЖ и "Марселем" завершилось "всухую". Хозяева "Парк де Пренс" делали все возможное, чтобы достичь успеха, но продемонстрировали чудовищную слабость в завершающей фазе атаки и, таким образом, не смогли обыграть своего главного соперника. Без "голевой машины" Ибрагимовича дела ПСЖ идут ни шатко, ни валко, хотя, откровенно говоря, "Марсель" должен быть больше, чем удовлетворен этим очком.

"Пари Сен-Жермен" доминировал на протяжении всей игры. Отличные шансы не использовали Ди Мария и Кавани как в первом, так и втором таймах. Уругваец еще требовал пенальти, однако судья его не увидел. А под занавес встречи расстроенный бомбардир и вовсе промахнулся в незащищенные ворота.

ПСЖ набрал 20-е очко и занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1, отставая от "Ниццы" уже на шесть баллов. "Марсель" 11-й с 13 очками.

Что касается лидирующих "орлов", то они вырвали победу на выезде у "Метца" - 4:2, забив два гола в концовке матча, а хозяевам дважды удавалось отыгрываться. При отсутствующем Балотелли, бомбардирские задачи на себя взял Алессан Плеа, оформивший хет-трик.

2016-17, Чемпионат Франции

Игровой день: 2016-10-23

"ПСЖ" - "Марсель" 0:0 (0:0) "Кан" - "Сент-Этьен" 0:2 (0:0) Голы: М`Бенге, 49 (0:1); Перрен, 59 (0:2)

"Метц" - "Ницца" 2:4 (1:2) Голы: Плеа, 13 (0:1); Манджек, 25 (1:1); Плеа, 38 (пенальти) (1:2); Мухамаду Диалло, 70 (2:2); Плеа, 84 (2:3); Сиприен, 93 (2:4)

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх