Новости и события » Общество » Погода в Украине: прогноз на 24-26 октября

Погода в Украине: прогноз на 24-26 октября

Погода в Украине: прогноз на 24-26 октября

В Украине ожидается снижение температуры, так что самые теплые деньки этой осени уже позади... Но чего ожидать от первой половины текущей недели? Прогноз от Гидрометцентра.

В середине текущей недели в Украине погода испортится еще сильнее, столбики термометров продолжат опускаться. Получается, что прошедшие выходные стали самыми последними теплыми деньками в этом году и пора готовиться к холодам и началу зимы. По прогнозам Гидрометцентра, на западе Украины ожидаются осадки, вплоть до четверга, в остальных регионах страны погода будет сухая, но прохладная. Уже к среде, 26 октября, ночью температура снизится до 5 градусов с отметкой +.

В понедельник, 24 октября, на западе Украины ожидаются дожди, на остальной части страны сухо, малооблачная или облачная погода. Дневная температура воздуха в пределах от +5 до +8, в южной части - до +11.

Во вторник, 25 октября, на западе прогнозируются ливни, в остальных регионах без осадков. Средняя дневная температура будет в пределах от +6 до +11.

В ночь со вторника на среду, 26 октября, Украину накроет очередной холодный циклон, так что в ночное время возможны заморозки. На протяжении дня температура прогреется максимум до +7, в том числе и на юге.

Не забывайте следить за графиками магнитных бурь! Появился свежий прогноз солнечной активности на ноябрь 2016.

Погода в Украине: прогноз на 24-26 октября


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх