Новости и события » Авто » В новом фильме "Доктор Стрэйндж" появится Lamborghini Huracan

В новом фильме "Доктор Стрэйндж" появится Lamborghini Huracan

В новом фильме "Доктор Стрэйндж" появится Lamborghini Huracan

Итальянский автомобиль Lamborghini Huracan появится в будущем супербоевике «Доктор Стрэндж». Главную роль в фильме сыграет известный актер Бенедикт Камбербетч.

Согласно сюжету, все действие кинокартины станет разворачиваться вокруг нейрохирурга, получившего сверхъестественные способности после того, как он начал лечение в больнице после автомобильной аварии. В фильме главный персонаж управлял Lamborghini Huracan.

По словам руководителей итальянской автомобильной компании, что их транспортный продукт прекрасно подходит для съемок в фильме. Согласно их высказываниям, Huracan является не просто четырехколесной машиной, а настоящим автомобильным монстром, выпускающим наружу истинную звериную мощь. «История доктора Стрэйнджа напомнила все, чем прославился Lamborghini: жажда скорости, внутренний потенциал и большая сила», - отметил один из представителей фирмы.

Никита Ложников

Lamborghini


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх