Новости и события » Культура » Американец воспроизводит музыкальные хиты с помощью пистолета и трубы

Американец воспроизводит музыкальные хиты с помощью пистолета и трубы

Американец воспроизводит музыкальные хиты с помощью пистолета и трубы

Американец Чарли Кук воспроизводит музыкальные хиты и саундтреки к популярным фильмам с помощью трубы и фирменного пистолета Glock. Кук даже принимает заявки на исполнение той или иной композиции, для этого необходимо отправить ему письмо по почте.

На канале YouTube американца опубликованы несколько роликов, на которых Чарли исполняет различные мелодии, от саундтрека к игре Super Mario до песни We Are The Champions группы Queen. Основную партию американец исполняет с помощью трубы, пистолет служит аккомпанементом. Поклонники отмечают, что способ исполнения песен Чарли является «самым американским».

В коллекции американца темы к таким фильмам, как «Семейка Адамс» и «Индиана Джонс». Кроме того, Чарли является поклонником творчества Синатры. На его канале можно встретить римейк многих его песен, в частности Let It Snow. Кук работает в том числе и под заказ, связаться с ним можно по почте.

Сергей Хухаркин


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх