Новости и события » Мото » Рестайлинговый Volkswagen Golf получит 400-сильную гибридную установку

Рестайлинговый Volkswagen Golf получит 400-сильную гибридную установку

Рестайлинговый Volkswagen Golf получит 400-сильную гибридную установку

Концерн Volkswagen объявил о скором производстве в Южной Америке рестайлинговой версии хэтчбека Golf R 400. Дизайн автомобиля практически ничем не отличается от предшественника, но инженеры существенно потрудились над внутренним наполнением модели седьмого поколения.

Рестайлинговая версия хэтчбека - VW Golf R 400, внешне не изменится, но для североамериканского рынка, в соответствии с принятыми ранее нормами выхлопа, будет производиться гибридная версия. Обновленный хот-хэтч в его седьмом поколении, как отмечается, получит новшества в техническом оснащении. За счет предполагаемого производства новинки, западногерманский концерн планирует реабилитировать свое имя на американском рынке, ранее пострадавшим вследствие «дизельгейта».

Гибридная силовая установка должна сыграть положительную роль в достижении указанной цели. Расход топлива мощного 400-сильного Volkswagen Golf не будет превышать 3,9 л на 100 километров пути за счет установки электромотора между задними колесами. Наряду с этим немецкий концерн представил концепт полностью электрического хэтчбека Golf восьмого поколения.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх