Новости и события » Происшествия » В Нью-Йорке американка пыталась зажечь «коктейль Молотова»

В Нью-Йорке американка пыталась зажечь «коктейль Молотова»

В Нью-Йорке американка пыталась зажечь «коктейль Молотова»

В Нью-Йорке на Таймс-сквер 24-летняя американка пыталась зажечь «коктейль Молотова». Сотрудникам полиции удалось предотвратить преступление.

22 октября, в ночь с субботы на воскресенье, гражданка США хотела поджечь бутылку с зажигательной смесью на площади в центре Манхэттена. Свидетели рассказали, что полицейские подоспели в тот момент, когда девушка пыталась поджечь тряпочный фитиль, торчащий из бутылки.

Полицейские, чтобы узнать в каком состоянии американка, жительница Коннектикута, находилась во время попытки совершить преступление, после задержания доставили в медицинское учреждение. Специалисты проведут обследование и установят, нет ли у девушки психических отклонений. Мотивы американки и детали происшествия не разглашаются.

Таймс-сквер представляет собой известное и одно из наиболее людных мест в Нью-Йорке в любое время года. На площади можно увидеть не только путешественников из разных стран мира, но и самих американцев. Таймс-сквер многие называют сердцем Нью-Йорка, как и символом США в целом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх