Новости и события » Культура » 73-летний рокер Мик Джагер закрутил роман с 31-летней моделью из Таганрога

73-летний рокер Мик Джагер закрутил роман с 31-летней моделью из Таганрога

73-летний рокер Мик Джагер закрутил роман с 31-летней моделью из Таганрога

73-летний рокер и лидер легендарных Rolling Stone Мик Джагер закрутил роман с американской моделью, родившейся в Таганроге, 31-летней Марией Руденко. Ради новой подруги музыкант бросил беременную балерину Мелани Хэмрик.

СМИ сообщают, Джагер и Руденко познакомились еще в 2015 году, но тогда рокер предпочел не развивать отношения с моделью, так как был увлечен другой женщиной. Ей была 29-летняя балерина Мелани Хэмрик, но в уже в 2016 девушка рассказала о том, что беременна. Такая новость не очень обрадовала Мики Джагера и тот заявил, он не ждал и не планировал этого ребенка, поэтому не собирается его воспитывать. Тем не менее музыкант пообещал балерине изрядно платить алименты и купил ей роскошный дом за 6 миллионов долларов.

Американские таблоиды связывают подобный разрыв с желаниям Джагера завести отношения с моделью Марией Руденко. Пара долгое время успешно скрывала свои отношения, но потом 31-летняя уроженка Таганрога разместила в своем Instagram видео с концерта Rolling Stone. Его прокомментировала некая подруга Марии Руденко, которая заявила «Уууууу байби ты со своим бойфрендом:)».

После этого ни музыкант, ни модель, ни их окружения не стали отрицать факт этих отношений. По словам Руденко, Мики Джагер феноменален.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх