Новости и события » Происшествия » В Красноярском крае погибли четыре человека после употребления неизвестной жидкости

В Красноярском крае погибли четыре человека после употребления неизвестной жидкости

В Красноярском крае погибли четыре человека после употребления неизвестной жидкости

В Ачинске (Красноярский край) погибли четыре человека после употребления неизвестной жидкости. Сотрудники полиции начали расследование.

Инцидент произошел 22 октября в одном из реабилитационных центров в Ачинске, где живут и работают люди без определенного места жительства. Тела двух мужчин были найдены в самом центре, а двоих мужчин с симптомами отправления отправили в больницу, но медикам не удалось их спасти.

По предварительным данным, 60-летний мужчина во время уборки территории города нашел возле мусорного бака пластиковую бутылку с неизвестной жидкостью. Пациент реабилитационного центра выпил сам и поделился со своими товарищами. А следующим днем был уже обнаружен мертвым, сообщается, что он скончался раньше других. Троих мужчин, участвовавших в распитии неизвестной жидкости, начал искать директор центра после того, как те не вышли на работу. Они были найдены у себя в комнате, причем один из мужчин был уже мертв. Прибывшая бригада медиков не смогла помочь пострадавшим и они также скончались.

Тела всех четверых мужчин отправлены на экспертизу для установления точной причины смерти. Предполагается, что в бутылке был тосол или жидкость для омывания стекол.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх