Новости и события » Общество » Киевляне смогут бесплатно сдать опасные отходы 8-10 ноября

Киевляне смогут бесплатно сдать опасные отходы 8-10 ноября

Киевляне смогут бесплатно сдать опасные отходы 8-10 ноября

С 8 по 10 ноября в рамках выставки "Экология предприятия 2016" состоится акция по бесплатному сбору отработанных люминесцентных ламп. Сбор опасных отходов будет проходить в столичном Международном выставочном центре, сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

Кроме ртутьсодержащих ламп, киевляне смогут сдать на утилизацию термометры, батарейки, мелкую электронику.

"С целью повышения уровня осведомленности граждан в сфере экологической безопасности, с 8 по 10 ноября совместно с ООО "Международный выставочный центр" в рамках выставки "ЭКОЛОГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 2016" состоится акция по бесплатному сбору отработанных люминесцентных ламп Сдайлампу!

Помогите нам рассказать о такой замечательной возможности безопасно избавиться от отработанных ртутных ламп, ненужных термометров, батареек, мелкой электроники (зарядные устройства, мобильные телефоны, аккумуляторные батареи и т. д.) - для дальнейшей утилизации.

На выставке вы также сможете узнать много экологически полезной информации от наших эко-партнеров Украина БЕЗ мусора", - отметили организаторы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх