Новости и события » Культура » Дочь Валерии опровергла слухи о пластике лица

Дочь Валерии опровергла слухи о пластике лица

Дочь Валерии опровергла слухи о пластике лица

Дочь Валерии раскритиковала пост в Instagram, где было предположение о том, что девушка делала пластику и помогло ей похудеть. Анна Шульгина это сообщение опровергла, посоветовав авторам самим попробовать самостоятельно сбросить вес, а потом судить.

Там были представлены для сравнения два фотокадра: пухленькое личико 13-летней Анны и худое - Анны нынешней. Авторы поста предположили, что такое может быть только результатом применения пластической хирургии.

Молодая исполнительница, дочь Валерии, не оставила такое без внимания. На своей страничке она выставила скрин поста, достаточно резко его прокомментировав. По словам Шульгиной, она признает, что сейчас многие ложатся под нож ради красоты даже в юные годы, это очень модно, но она этого не делала и не собирается. А изменения - результат похудения на более, чем тридцать килограммов. Единственное же, что, по сути, в ней изменилось, став удивлением даже для самой артистки - это цвет глаз.

Звезда посоветовала подписчикам быть внимательнее, прежде чем верить таким вот постам, ведь там не показывают реальную правду о кумирах, придумывая вместо этого свою.

Фанаты поддержали Шульгину, высмеяв непонимание авторами того поста даже переходного возраста, когда тело может само по себе меняться, и заверив девушку, что она прекрасно выглядит.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх