Новости и события » Авто » BMW сняла короткометражку про погоню на новой «пятерке»

BMW сняла короткометражку про погоню на новой «пятерке»

BMW сняла короткометражку про погоню на новой «пятерке»

Компания BMW опубликовала полную версию нового короткометражного фильма The Escape, посвященного седану 5-Series нового поколения. Видео размещено на официальном канале автопроизводителя на YouTube.

В короткометражке снимались Дакота Фэннинг, Джон Бернтал и Вера Фармига, а главную роль исполнил 52-летний британский актер Клайв Оуэн. Именно его персонаж управляет в ленте новой «пятеркой».

Режиссером видео стал южноафриканец Нил Бломкамп. В списке его прежних работ значатся такие фильмы, как «Район №?9» и «Элизиум - рай не на Земле».

The Escape является продолжением серии роликов The Hire, которые компания BMW публиковала в 2001-2003 годах. В тех видео также снимался Клайв Оуэн.

BMW


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх