Новости и события » Культура » Певица Слава госпитализирована в Твери

Певица Слава госпитализирована в Твери

Певица Слава госпитализирована в Твери

Известная российская певица Слава госпитализирована по причине плохого самочувствия и проблем со здоровьем. Концерт исполнительницы в Твери отменен, организаторы вернут купившим билеты деньги.

Певица Слава находилась в середине своего большого гастрольного тура, который уже идет продолжительное время. Последнее выступление было в Калуге, но с того времени она «пропала». Перестала писать сообщения в социальных сетях и отвечать на мобильный телефон. Поклонники Славы начали беспокоится и как оказалось не напрасно.

Собравшимся на концерт в Твери людям сообщили, выступления не будет, певица госпитализирована из-за проблем со здоровьем. Организаторы отметили, все люди, купившие билеты, смогут вернуть свои деньги. Общее их количество равно 400. Представители певицы рассказали, концерт не будет перенесен, так как на это нет времени в графике звезды.

Следует отметить, Слава уже не раз жаловалась на переутомление из-за плотного календаря тура. Было даже такое, что певица за два дня побывала в трех странах: Украине, Казахстане и Белоруссии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх