Новости и события » Политика » Ангела Меркель может в четвертый раз занять пост канцлера ФРГ

Ангела Меркель может в четвертый раз занять пост канцлера ФРГ

Ангела Меркель может в четвертый раз занять пост канцлера ФРГ

Ангела Меркель может снова занять пост канцлером ФРГ. Будет ли баллотироваться «железная леди» на новый срок, пока неизвестно.

Представитель блока «Христианско-социальный союз» Герда Хассельфельд рассказала, что Меркель достойна баллотироваться на пост канцлера на четвертый срок. Также одобряют кандидатуру и коллеги по действующей правительственной коалиции.

Сейчас коалиция должна направить усилия на решение конфликтных вопросов между фракциями «Христианско-социальный союз» и «Христианско-демократический союз». После этого можно будет активно заняться к подготовке к грядущим выборам.

Сама Меркель не комментирует информации по поводу своей кандидатуры. До конца года на съезде партии ХДС должны выдвинуть кандидата на выборы канцлера.

Появилась информация о том, что популярность нынешнего канцлера падает. Это может быть связано с вопросом о мигрантах. Меркель придерживается позиции открытых границ, что не вызывает одобрения у населения Германии.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх