Новости и события » Политика » Украинские хакеры взломали почту Суркова

Украинские хакеры взломали почту Суркова

Украинские хакеры взломали почту Суркова

Группа украинских хакеров, именующая себя "Киберхунта", заявила, что полностью контролирует переписку помощника президента РФ - Владислава Суркова.

"Мы, украинские патриоты "КиберХунта", сегодня получили доступ и полностью контролируем переписку одного из почтовиков врага Украины В. Суркова", - говорится в сообщении.

Группа утверждает, что сейчас анализирует фрагменты переписки Суркова с его помощником Карповым, для конспирации подписывающим документы псевдонимом "Павлов Николай Николаевич".

Организация выложила на сайте "документы", в которых, в частности, излагаются "безотлагательные комплексные меры" по дестабилизации политической жизни в Украине.

"Достижение изложенных целей предусматривает обеспечение в кратчайшие сроки мер по дестабилизации политической жизни на Украине, следствием чего должны стать досрочные парламентские и президентские выборы. Наиболее благоприятный период для реализации разработанного комплекса мероприятий ноябрь 2016 - март 2017", - говорится в извлеченном хакерами "документе".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх