Новости и события » Политика » Террорист Гиви продает квартиры и бежит из Донбасса - военный РФ

Террорист Гиви продает квартиры и бежит из Донбасса - военный РФ

Террорист Гиви продает квартиры и бежит из Донбасса - военный РФ

Один из пиар-главарей гибридной российской армии в Донбассе Михаил Толстых, известный по уголовной кличке "Гиви", после ликвидации своего подельника "Моторолы" спешно распродает присвоенную недвижимость в Донбассе. Об этом у себя в Facebook сообщил полковник ВС РФ, бывший глава службы безопасности "президента ПМР" Валерий Гратов.

"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость - командир "Сомали" Миша Толстых (Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке", - говорится в сообщении.

Офицер государства-агрессора отметил, что раньше не верил в конфликт Гиви с главарем ДНР Александром Захарченко.

"Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию "ДНР"?.. Не ожидал я такого поворота, прошу "МГБ" принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и не достойный пример другим бойцам", - полагает Гратов.

16 октября в оккупированном Донецке был ликвидирован один из главарей террористической группировки ДНР Арсений Павлов, известный под кличкой Моторола.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх