Новости и события » Происшествия » Почти на 200% выросла детская преступность в Кропивницком

Почти на 200% выросла детская преступность в Кропивницком

Почти на 200% выросла детская преступность в Кропивницком

Несовершеннолетние совершили 240 уголовных преступлений с начала года в Кировоградской области. Наибольшее количество правонарушений, совершенных несовершеннолетними, наблюдалось на территории г. Кропивницкий. Об этом во время совещания в ОГА сообщил начальник ювенальной полиции управления превентивной деятельности главного управления Национальной полиции в области Сергей Бочарников, передает корреспондент.

"Наибольшее количество правонарушений, совершенных несовершеннолетними наблюдалось на территории г. Кропивницкого, где следственным подразделением в течение 9 месяцев направлено в суд 27 производств на 67 эпизодов. Это на 44 больше и составляет увеличение на 191% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - сообщил С. Бочарников.

По его словам, чаще всего дети совершали кражи. Вместе с этим на территории области несовершеннолетние совершили следующие правонарушения: 3 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 13 грабежей и 6 разбойных нападений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх