Новости и события » Культура » Филипп Киркоров показал Мюнхен в GUCCI

Филипп Киркоров показал Мюнхен в GUCCI

Филипп Киркоров показал Мюнхен в GUCCI

Филипп Киркоров показал Мюнхен в GUCCI. Стильный отечественный певец прошелся по баварской столице, и решил сфотографироваться для поклонников. Снимок исполнитель опубликовал в своем блоге в Instagram.

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров, перед заключительным концертом, который состоится в Нюрнберге, побывал в Мюнхене. Находясь в баварской столице, певец сфотографировался для своих подписчиков в Instagram. Исполнитель опубликовал снимок в своем блоге и оставил под ним подпись «Немного МЮНХЕНА in GUCCI».

На снимке Филипп Киркоров предстал в джинсовом одеянии и обуви, судя по всему, от итальянского дома моды. Выглядит певец достаточно стильно, что заметили его поклонники. Подписчики исполнителя похвалили его за внешний вид, а те, кто бывал в Мюнхене, позавидовали кумиру. В целом, новое фото Кирковора собрало множество лайков, и комментариев, большинство из которых - положительные.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх