Новости и события » Происшествия » В Луганской области мужчина с дочерью подорвались на мине возле колодца

В Луганской области мужчина с дочерью подорвались на мине возле колодца

В Луганской области мужчина с дочерью подорвались на мине возле колодца

Мужчина и его дочь в подконтрольной "ЛНР" Селезневке получили ранения в результате детонации мины возле колодца, передает со ссылкой на пресс-службу СММ ОБСЕ.

"СММ уточняла сообщения об обстрелах и жертвах среди гражданского населения. 21 октября в подконтрольном "ЛНР" селе Уткино члены патруля миссии беседовали с членом "ЛНР", который заявил, что двое жителей подконтрольной "ЛНР" Селезновки получили ранения в результате срабатывания взрывного устройства ", - отметили в СММ ОБСЕ.

При этом в Селезневке женщина подтвердила, что 1 октября ее муж и 11-летняя дочь получили ранения от мины натяжного действия, которая сдетонировала, когда они набирали воду из колодца.

По словам женщины, мужчина получил незначительные ранения рук, а девочке была оказана медицинская помощь в больнице из-за ранения ног, ступней и в области живота.

Собеседница добавила наблюдателям, что девочка была выписана 20 октября, однако позже она будет снова прооперирована из-за наличия осколков в ступне одной из конечностей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх