Новости и события » Происшествия » В Каменском выявили наркопритон, где изготавливали «крокодил»

В Каменском выявили наркопритон, где изготавливали «крокодил»

В Каменском выявили наркопритон, где изготавливали «крокодил»

В конце прошлой недели в одной из квартир о улице Днепростроевской полицейские Каменского провели санкционированный обыск. Об этом сообщают в городском отделе полиции.

На данную квартиру неоднократно поступали жалобы от соседей. Люди сообщали о разбросанных шприцах и специфическом запахе в подъезде.

Данные сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 317 ч. 1 (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также предоставление помещения для этих целей ) УК Украины.

В конце прошлой недели в рамках уголовного производства был проведен санкционированный обыск. Когда полицейские зашли в квартиру, там находилось 6 человек - 4 мужчины и 2 женщины. Одна из женщин - хозяйка жилья, 1987 года рождения, которая проживала здесь вместе со своими тремя малолетними (от 2 до 4 лет) детьми. Кстати, по словам соседей, дети постоянно находились в квартире, на улице их практически никто не видел.

Как пояснил друг хозяйки, 1974 года рождения, они вместе изготовили и вдвоем употребили наркотическое вещество «Дезоморфин», именуемый в простонародье «крокодил». Еще трое мужчин и женщина сообщили правоохранителям, что они просто зашли в гости. Как отметают соседи, гости в этой квартире бывают часто.

В результате обыска было изъято множество шприцов с остатками «крокодила» и приспособление для его изготовления. Все это направлено для проведения экспертизы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх