Новости и события » Здоровье » Самой сексуальной девушкой России за 2016 год стала певица МакSим

Самой сексуальной девушкой России за 2016 год стала певица МакSим

Самой сексуальной девушкой России за 2016 год стала певица МакSим

По версии читателей мужского журнала Maxim в 2016 году самой сексуальной девушкой России стала одноименная певица МакSим. В тройку победительниц также вошли Татьяна Котова и Юлия Михалкова.

По данным официального сайта издания, в конкурсе «100 самых сексуальных женщин страны» уроженка Казани и известная певица МакSим (Марина Абросимова) опередила Марию Шарапову, Веру Брежневу, Ирину Шейк и многих других красавиц России.

Поддержали 33-летнюю девушку 10365 читателей журнала. Однако стоит заметить, что это только первый этап соревнования. Следующим станет выбор экспертов, только в случае их одобрения, певица получит желанное звание. В 2011 году певица уже находилась в десятке данного рейтинга, позже занимала 12,29,55 и 65 места.

По традиции, результаты конкурса будут напечатаны в декабрьском номере журнала Maxim. Начало официальной продажи выпуска запланирована на 11 ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх