Новости и события » Здоровье » Все о загаре в солярии для мужчин

Все о загаре в солярии для мужчин

Все о загаре в солярии для мужчин

Современный мужчина всегда следит за своим здоровьем и внешним видом. Ухоженное, загорелое тело мужчины привлекает внимание противоположного пола, создает образ уверенного и успешного человека, часто являясь весомым аргументом в пользу мужчины. Несколько приятных и полезных посещений солярия помогут в создании необходимого образа.

Польза от загара для мужчин:

- посещение солярия укрепляет иммунную систему организма человека, благоприятно влияет на дыхательные пути, скелет и кожу мужчины;

- регулярное посещение солярия положительно сказывается на общем самочувствии, улучшает настроение, повышает сексуальную активность;

- загорелое тело имеет привлекательный и здоровый вид;

- ощущение своей привлекательности придает мужчине дополнительную уверенность в себе и своих силах.

Процесс инсоляции имеет ряд преимуществ перед принятием солнечных ванн. Для жителей севера, офисных работников, военнослужащих это единственная возможность получить красивый бронзовый загар, не смотря на плотный рабочий график и место проживания.

Мифы о «мужских» соляриях

Существование специальных мужских соляриев – не более, чем миф. Эта техника не имеет разделения на мужскую и женскую. Цикл посещений солярия для мужчин и женщин идентичен. Максимальное количество посещений не должно превышать 50 сеансов в течение года с перерывами для отдыха и естественного восстановления кожи от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Нюансы посещения солярия для мужчин

Использование специальных косметологических и защитных средств в солярии – процедура абсолютно одинаковая, как для мужчин, так и для женщин. Обязательно использование специальных очков с УФ-фильтрами, увлажняющего крема после загара, а также крема или лосьона для солярия с хорошими увлажнителями и активными компонентами.

Мужчины для посещения солярия могут использовать как универсальные крема, так и специальные, произведенные с учетом особенностей мужской кожи. В состав лосьона для мужчин часто входит силиконовое масло, облегчающее нанесение средства на участки тела покрытые волосами.

При выборе крема для солярия мужчине стоит обратить внимание на средства с содержанием хмеля. Данный компонент положительно влияет на скорость впитывания косметического средства, оказывает успокаивающее и расслабляющее воздействие на кожу. Крема с использованием комплекса Welness, разработаны специально для мужской кожи. Постоянное использование данных продуктов улучшает кровообращение и задерживает влагу в коже и предохраняет ее от сухости.

Мужчинам, посещающим солярий на постоянной основе и желающим обеспечить своей коже не только качественный уход, но и тонкий дорогой аромат стоит обратить внимание на крем для загара в солярии фирмы Australian Gold серии G Gentlemen, в производстве которого используются ароматы дорогого эксклюзивного мужского парфюма. Формула крема разработана с учетом особенностей кожи мужчин, а редкие, дорогие компоненты обеспечивают быстрый, глубокий и насыщенный загар. В состав крема входит кокосовое молоко, которое обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами. В формуле косметического средства используется уникальный компонент ColorGuard, предохраняющий татуировки на теле мужчины от выцветания, что актуально и для многих современных девушек.

Посещение солярия в современных реалиях для мужчины становится без преувеличения просто жизненной необходимостью. От мелких нюансов внешнего вида, а одним из них является загорелая кожа, часто зависит движение по карьерной лестнице, отношение партнеров, решение многих вопросов и задач, внутренняя уверенность и равновесие. Понятно, для успешности и чувства уверенности мужчине нужны многие другие качества, но ласковый солнечный коктейль будет всегда вам в этом помощником.

Статья подготовлена творческим отделом компании SolarProfi.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх