Новости и события » Общество » Королева Елизавета II отказалась финансировать дочерей принца Эндрю

Королева Елизавета II отказалась финансировать дочерей принца Эндрю

Королева Елизавета II отказалась финансировать дочерей принца Эндрю

Королева Елизавета II отказала принцу Эндрю сделать его дочерей полноправными членами семьи. Она заявила, что не желает предоставлять девушкам те же привилегии, что и принцам Уильяму и Гарри.

Об этом с ссылкой на источники заявляют в издании The Sun. Редакторы акцентировали внимание на том, что Эндрю отправил личную просьбу королеве Елизавете II с надеждой, что 28-летняя Беатрис и 26-летняя Евгения станут полноправными членами семьи. Это предоставило бы девушкам возможность получать средства из карманов налогоплательщиков на том же уровне, что и принц Гарри и Уильямс.

Принц Эндрю пришел в ярость после того, как узнал об отказе Елизаветы II. Представитель королевской семьи потребовал рассмотреть повторно свое отношение к его дочерям, а также предоставить им апартаменты в Кенсингтонском дворце. Стоит отметить, что сейчас у девушек есть место в Сент-Джеймсском поместье. Эндрю подчеркнул, что королева не сможет жить вечно, и после ее смерти Беатрис и Евгения могут остаться на втором плане, потому что близкие Елизавете II люди выдвинут своих кандидатов на места во дворцах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх