Новости и события » Культура » Анастасия Приходько презентовала клип на песню в стиле рок

Анастасия Приходько презентовала клип на песню в стиле рок

Анастасия Приходько презентовала клип на песню в стиле рок

Украинская певица Анастасия Приходько представила песню на украинском языке в стиле рок «Луна-ностальгия». На композицию снят клип.

По словам самой Приходько, перед написанием песни, ей приснился вещий сон с участием Виктора Цоя. После чего певица решила петь исключительно на украинском языке. Особенностью новой музыкальной работы является также ее стиль рока. Критики одобрили видео, снятое в Киеве В. Придуваловым.

Сюжет видео построен на рок-образе самой Приходько, которая поет в концертном антураже. Клип снят за сутки, но не взирая на краткие сроки его создания, большинство зрителей назвали его эффектным. Фирменные крупные планы и образ рок-дивы Приходько от Алексея Склифоса не оставили равнодушными никого.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх