Новости и события » Здоровье » 5 видов трусиков, которые могут навредить здоровью

5 видов трусиков, которые могут навредить здоровью

5 видов трусиков, которые могут навредить здоровью

Современная модная индустрия предлагает каждой женщине огромный выбор нижнего белья. Настоящие модницы неустанно подыскивают для себя что-нибудь новенькое, стараясь выглядеть еще сексуальнее. И все же, знаете ли вы о том, что некоторые виды нижнего белья могут быть вредными для здоровья? Конечно, они не смертельно опасны, но подхватить инфекцию вы вполне можете.

Никто не вправе заставлять вас носить или не носить какую-то одежду, поэтому только от вас зависит, как вы воспользуетесь полученной информацией. Итак, какое белье может быть вредным для вашего здоровья?

1. То, которое вам мало по размеру

Нечасто люди надевают маленькое нижнее белье специально, тем не менее, это может быть опасным, ведь такое белье создает дополнительные трения, которые могут привести к раздражению. В некоторых случаях тесное белье может стать причиной врастания волос.

2. Потное белье

Элементарно, правда? Обязательно смените белье после работы или после тренировки, потому что потливость в зоне бикини может привести к появлению инфекций. К слову, есть даже трусики из специальной бамбуковой ткани, которая не дает коже вспотеть.

3. Сделанное из синтетических материалов

Хлопок - ткань, которая помогает коже дышать. Если вы обращали внимание, то нередко, когда сами трусики сделаны из синтетической ткани, в них все же вшита небольшая подкладка из приятных материалов. Все правильно, потому что именно так можно защитить чувствительную зону от инфекций.

4. Стринги

Если забыть о том, что в таких трусиках частенько бывает неудобно, то следует поговорить о другом вредном факторе. Вопрос в том, есть ли у вас предрасположенность к вагинальным или мочевым инфекциям? Если да, то эти трусики вам лучше не носить, потому что они плохо прикрывают чувствительную зону, позволяя бактериям попадать во влагалище и в прямую кишку.

5. Корректирующее белье

Если ваше белье слишком тугое, то это может привести к дискомфорту, боли и даже к инфекциям мочевых путей. Подумайте дважды, прежде чем надеть корректирующее белье. Вам действительно это необходимо?

Как видите, трусики могут быть вредными для здоровья. Можно выделить одно главное правило - если вы испытываете хоть малейший дискомфорт, обязательно поменяйте свое белье!

5 видов трусиков, которые могут навредить здоровью

5 видов трусиков, которые могут навредить здоровью

5 видов трусиков, которые могут навредить здоровью


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх