Новости и события » Авто » Honda собирается увеличить экспорт на авторынок США

Honda собирается увеличить экспорт на авторынок США

Honda собирается увеличить экспорт на авторынок США

Руководство Honda приняло решение увеличить поставки своих автомобилей в США. Это напрямую связано с увеличением спроса на транспортные средства японской компании.

Несмотря на уже имеющее постановление о начале производства дополнительных 100 тыс. экземпляров, директора заводов Honda сообщили о своей неспособности на работу в таких масштабах. Именно это вынудило руководство наладить логистику именно с США, куда и будут экспортироваться машины. Примечательно, что в корпорации весьма негативно смотрят на необходимость постройки еще нескольких предприятий на всей территории государства. Там уверены, что экспорт будет более выгодным и все имеющиеся заводы справятся с дополнительной нагрузкой.

Если же Honda действительно воплотит задуманный план в реальность, то уже в 2017 году на просторы США будут оправляться 1,7 млн автомобилей. В подтверждение своей уверенности, Honda также планирует представить автолюбителям обновленные версии Odyssey и Accord.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх