Новости и события » Hi-Tech » СМИ разглядели маленького Магнето в мальчике, притягивающем металлические вещи

СМИ разглядели маленького Магнето в мальчике, притягивающем металлические вещи

СМИ разглядели маленького Магнето в мальчике, притягивающем металлические вещи

«Реальный Магнето». Так прозвали 5-летнего мальчика из Боснии западные СМИ, активно публикующие видеоролик с мальчиком, к груди и спине которого липнут ложки и монеты. Фокус этот известен давно, однако британская Mirror утверждает, что способности юного Эрмана Делика озадачили доктора. К нему родители отвели своего ребенка-магнит, когда заметили, что тот прилепил к себе металл во время просмотра телевизора.

В доказательство суперспособностей сына отец поделился с журналистами видеороликом, в котором на мальчике закрепляют столовые приборы и монеты. Правда, не всегда они держатся надежно и частенько отваливаются с тщедушного тельца Эрмана. Возможно, он находится только в начале своего пути и ему надо больше поработать над тренировкой магнетизма. Но судя по усталому взгляду паренька, демонстрировать магнитную суперсилу приходится часто.

Предполагается, что мальчик обладает так называемым человеческим магнетизмом. В сети можно найти довольно много роликов, в которых люди со всего света удерживают на оголенном торсе различные металлические предметы. Скептики объясняют подобные способности липкой кожей и углом наклона груди.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх