Новости и события » Спорт » Белый не смог договориться с Зарей

Белый не смог договориться с Зарей

Белый не смог договориться с Зарей

Защитник Максим Белый, пребывающий в статусе свободного агента, не вернется в луганскую Зарю.

Напомним, что в начале сентября 26-летний украинский центрбек покинул хорватский Хайдук, цвета которого он защищал с лета 2015 года.

Стоит отметить, что последние несколько недель Белый тренировался вместе с луганской Зарей, цвета которой он защищал с 2011 по 2015 годы.

Более того, Максим принял участие в спарринге против Александрии (3:1).

Как сообщает канал Футбол 1, воспитанник донецкого Шахтера не вернулся в команду Юрия Вернидуба, поскольку не смог договориться с руководством луганчан об условиях личного контракта.

В текущем сезоне Белый отыграл за Хайдук во всех турнирах 8 матчей.

Интересно, что атакующую линию Зари может усилить экс-одноклубник Максима - 21-летний атакующий хавбек Артем Радченко, который со скандалом покинул Хайдук.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх