Новости и события » Политика » Корчинский назвал Суркова очень опасным врагом для Украины

Корчинский назвал Суркова очень опасным врагом для Украины

Корчинский назвал Суркова очень опасным врагом для Украины

Россия будет пользоваться реальными трудностями и реальным недовольством украинцев нынешней властью. Такое мнение высказал в "Вечернем прайме" на телеканале "112 Украина" общественный деятель Дмитрий Корчинский.

"Очевидно, что враг будет пользоваться реальными трудностями и реальным недовольством властью. Недовольство есть. Недовольство справедливо. И именно этим недовольством будет пользоваться враг. И это без всяких обнародованных документов было понятно, что будут это делать. Наша проблема в том, что Сурков очень умный и значит очень опасный враг", - сказал Корчинский.

Они утверждают, что опубликованные документы - это план по дестабилизации Украины, который был в переписке Суркова с его помощником Карповым П. Н., который для конспирации подписывает документы псевдонимом Павлов Николай Николаевич. Этого Карпова ранее опознала Савченко как одного из ее похитителей.

Хакеры публикуют документы под заголовком "План первоочередных мероприятий по дестабилизации общественно-политической ситуации в Украине "Шатун", которые якобы рассчитаны на период ноябрь 2016 - март 2017 года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх