Новости и события » Культура » Ирина Аллегрова отобрала телефон у своего фаната на концерте в Уфе

Ирина Аллегрова отобрала телефон у своего фаната на концерте в Уфе

Ирина Аллегрова отобрала телефон у своего фаната на концерте в Уфе

Ирина Аллегрова во время концерта в Уфе отобрала у одного из своих фанатов телефон. Это сделано, чтобы им не удалось снять ее программу.

Сообщается, что у жителей Башкирии мероприятие в рамках тура «Перезагрузка» не вызвало большого восторга. В Уфе на концерт Аллегровой пришли менее тысячи слушателей. При этом им несколько раз объявили, что выступление запрещается снимать. Сама певица опоздала на 20 минут.

По неизвестной причине Аллегрова оказалась настроена категорично в вопросе съемки ее выступления. Она потребовала у зрителя отдать ей мобильный телефон, поскольку так она «будет спокойнее». Уфимец сделал попытку отшутиться, попросив взамен телефон исполнительницы, однако в результате подчинился е требованию. Артистка сообщила парню, что по завершению концерта он получит гаджет обратно у представителей охраны. Многие попытались сделать несколько памятных снимков, но их сразу «обстреливали» лазерными указками.

Федор Алексеев


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх