Новости и события » Авто » Geely NL-3 появится в России уже летом 2017 года

Geely NL-3 появится в России уже летом 2017 года

Geely NL-3 появится в России уже летом 2017 года

Представители отечественной прессы недавно собрали воедино все то, что известно о вариации китайского Geely NL-3, который уже летом 2017 года должен добраться до отечественного рынка.

Известно, что в Китае данный кроссовер называется совершенно иначе - «Буи». Отечественных же дилеров сменить название заставили элементарные языковые ограничения. По их словам, не все россияне смогут даже произнести это название в оригинале. Именно поэтому с китайским руководством был согласован вопрос относительно изменения названия.

Чистота патентного использования на территории России была проверена. В моторной гамме Geely NL-3 имеется турбированный движок объемом в 1,8 литра, а также атмосферник на 2,4. Пока что компания занимается проработкой всех возможных вариантов, поэтому до сих пор остается неизвестным, какие же модификации «доедут» до рынка России.

Geely NL-3 - это первый кроссовер китайцев, который может порадовать системой полного привода. Версии 4х4 также будут реализованы на торговых площадках РФ, причем, обе версии будут выводиться одновременно, потому обе группы покупателей смогут сделать взвешенный выбор.

Geely


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх