Новости и события » Культура » Скандального актера Алексея Панина заметили на видео для взрослых вместе с собакой

Скандального актера Алексея Панина заметили на видео для взрослых вместе с собакой

Скандального актера Алексея Панина заметили на видео для взрослых вместе с собакой

Алексей Панин был замечен на видео для взрослых вместе с собакой. Об этом стало известно от НТВ.

По словам телеканала, на видео видно любимого актера Путина рядом с молодой девушкой, вместе с ними собака. Действия Панина по отношению к собаке телеканал посчитал неприемлемым показать.

После этого инцидента, некоторые люди стали требовать лишения актера родительских прав. Другие хотят прогнать его с телеэкранов. Отдельная группа личностей считает видео, где Панин сначала занимается любовью с женщиной, потом с собакой поводом для возбуждения уголовного дела.

Ирина Волынец, общественно-политический деятель, была возмущена увиденным. Она считает, что Панина необходимо изолировать от общества. Пользователи интернета не удивлены поступком эпатажного актера. Они считают, что это в его духе, хотя признают, что никогда в жизни подобного не видели.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх