Новости и события » Происшествия » В Алтайском крае в машине полиции скончался подозреваемый мужчина

В Алтайском крае в машине полиции скончался подозреваемый мужчина

В Алтайском крае в машине полиции скончался подозреваемый мужчина

В Родинском районе Алтайского края вчера, 24 октября, в машине территориального отделения полиции скончался мужчина, подозреваемый в совершении административного правонарушения. Об этом прессе рассказали в региональном правоохранительном ведомстве.

Происшествие случилось по дороге в местное отделение полиции. 49-летнему гражданину, на которого стражи порядка составили административный протокол, стало плохо в автомобиле. Как известно, он находился в состоянии опьянения. В связи с этим полицейские отвезли его в районную больницу. Однако медики из учреждения не смогли спасти подозреваемого, проводя реанимирующие действия в машине возле больницы. Вероятнее всего, мужчина скончался из-за острого сердечного приступа.

Ранее мужчина проходил стационарное лечение в одной из местных больниц, но был выписан накануне в связи с улучшением состояния его здоровья. В полиции и СК проводят служебную проверку, чтобы оценить правомерность действий правоохранителей, которые ехали в машине с погибшим мужчиной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх