Новости и события » Происшествия » Улицу во Фрунзенском районе Петербурга затопило кипятком

Улицу во Фрунзенском районе Петербурга затопило кипятком

Улицу во Фрунзенском районе Петербурга затопило кипятком

В Санкт-Петербурге сегодня ночью, 25 октября, всю улицу Турку во Фрунзенском микрорайоне затопило кипятком. По данным очевидцев, такое происшествие случилось из-за прорыва трубы с горячим водоснабжением.

Об инциденте в "Северной столице" прессе сообщил один из свидетелей, который снял ЧП на камеру смартфона. На кадрах видно, как по улице распространяется клубящийся белый пар. Он создавал очень плохую видимость для водителей автотранспорта, который двигался по проспекту. Однако никаких зафиксированных инцидентов или ДТП не было.

На месте прорыва трубопровода работают ремонтники из районной аварийной службы города. Пока неизвестно, какой ущерб эта ситуация причинила жителям массива, особенно владельцам припаркованных у обочины автомобилей, которые попали в самый эпицентр затопления горячей водой.

Кстати, данный инцидент в Петербурге уже не первый. С начала нового отопительного сезона в Северной столице из-за прорыва трубопровода пострадали такие улицы, как Бассейная, Наличная, Замшина и Мебельной, а также проспект Пятилеток.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх