Новости и события » Авто » В сеть выложили видео с новым Mercedes-Benz Gelendwagen

В сеть выложили видео с новым Mercedes-Benz Gelendwagen

В сеть выложили видео с новым Mercedes-Benz Gelendwagen. Премиальный внедорожник запечатлели во время дорожных испытаний, а это значит, что немецкие машиностроители во всю трудятся над подготовкой новой генерации G-Class к появлению на рынке. Известие о новинке появилось в западных изданиях для автолюбителей.

Немецкие автомобилестроители продолжают трудиться над созданием нового Mercedes-Benz Gelendwagen. Об этом говорит видео, появившееся в сети, в котором внедорожник запечатлен во время дорожных испытаний. В кадрах видно, что прототип транспортного средства тщательно закамуфлирован, однако даже при этом можно заметить, что внешний вид новинки не сильно отличается от дизайна экстерьера предшественника, и, судя по всему, инженеры сосредоточились на изменениях технической составляющей машины. К слову, по мнению специалистов, судить о том, как выглядит внедорожник, пока не стоит, так как производитель, чтобы испытать прототип, мог «надеть» на его шасси старый кузов.

По предварительным данным, Mercedes-Benz Gelendwagen следующей генерации дебютирует через 2 года. Официально известно, что немецкие инженеры сделали колею внедорожника шире на 10 сантиметров. Это значит, что интерьер автомобиля станет просторнее. Кроме этого, машиностроители пересмотрят подвеску транспортного средства, а также оснастят его современными системами безопасности. Также ходят слухи, что внедорожник может стать легче на 200-400 килограммов. О силовой линейке новинки производитель ничего не говорит, однако предполагается, что она может остаться прежней, но не исключено и добавление дизельного V6 от E-Class и бензинового V8 от «подогретых» G-Class.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх